Канада
Natural Factors
Характеристики
Natural Factors, Melatonin 3 mg, 90 Sublingual Tablets
Бренд Natural Factors
Производство Канада
Количество порций 90
Форма изготовления в растворимых таблетках | в таблетках
Количество в упаковке 90
Базовый ингредиент Мелатонин
Описание

Natural Factors, Melatonin 3 mg, 90 Sublingual Tablets

Код товара 39105
299 грн
Ваш запрос на покупку отправлен
Введите номер телефона для быстрого оформления
Характеристики
Natural Factors, Melatonin 3 mg, 90 Sublingual Tablets
Бренд Natural Factors
Производство Канада
Количество порций 90
Форма изготовления в растворимых таблетках | в таблетках
Количество в упаковке 90
Базовый ингредиент Мелатонин
Описание
Доставка

по Киеву

Оформляйте заказ и забирайте товар в магазинах в Киеве

по Украине

Заказы оплаченные до 15:00 отправляются сегодня*
*
- при наличии товара на складе

Нова пошта от 80 грн

При оплате наложенным платежом отправка заказов в течении 1-2 дней

Укрпошта от 50 грн

Только для оплаченных заказов.
Оплата считается произведённой в момент зачисления денежных средств на банковский счёт продавца

Описание Natural Factors, Melatonin 3 mg, Sublingual Tablets

Мелатонин 3 мг в сублингвальных таблетках для регуляции цикла сна.

Natural Factors Melatonin — добавка с 3 мг мелатонина неживотного происхождения в одной сублингвальной таблетке. Таблетка растворяется под языком, что обеспечивает быстрое и стабильное всасывание мелатонина.

Цикл сна и бодрствования. Мелатонин участвует в регуляции циркадного ритма и помогает корректировать внутренние биологические часы организма. Это особенно актуально при измененном режиме сна или нарушении привычного графика.

Засыпание и продолжительность сна. Мелатонин помогает сократить время, необходимое для засыпания у людей, испытывающих трудности с засыпанием, а также способствует увеличению общей продолжительности сна при его ограничении или измененном режиме.

Смена часовых поясов. Мелатонин помогает предотвращать или уменьшать проявления джетлага, включая нарушения сна и дневную усталость, возникающие после перелетов через несколько часовых поясов.

Сублингвальная форма. Таблетку не требуется проглатывать целиком — она предназначена для растворения под языком. Такой формат обеспечивает удобный прием непосредственно перед сном и быстрое всасывание.

Производитель также указывает, что мелатонин может способствовать уменьшению боли в животе, связанной с синдромом раздраженного кишечника (СРК).

Особенности

  • 3 мг мелатонина в одной таблетке;
  • мелатонин неживотного происхождения;
  • помогает регулировать цикл сна и бодрствования;
  • способствует сокращению времени засыпания;
  • помогает увеличить общую продолжительность сна при ограниченном или измененном режиме сна;
  • помогает уменьшать проявления джетлага;
  • сублингвальная форма;
  • быстрое и стабильное всасывание;
  • удобный прием перед сном.

Состав

Размер порции: 1 сублингвальная таблетка

Активные ингредиенты На порцию
Мелатонин (неживотного происхождения) 3 мг

Другие ингредиенты

Моногидрат лактозы, микрокристаллическая целлюлоза, натуральные ароматизаторы, кроскармеллоза натрия, стеарат магния растительного происхождения (смазывающий агент).

Содержит лактозу.

Рекомендации по применению

Для всех вариантов применения, кроме боли в животе: взрослым принимать по мере необходимости по 1–3 таблетки 1 раз в день за 10–30 минут до сна, позволяя таблеткам полностью раствориться под языком, или в соответствии с рекомендациями медицинского специалиста.

При боли в животе: принимать только перед сном по 1–3 таблетки 1 раз в день, позволяя таблеткам полностью раствориться под языком, или в соответствии с рекомендациями медицинского специалиста. Для достижения положительного эффекта производитель рекомендует применять не менее 2 недель.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Не предназначен для использования при беременности, лактации, а также лицами до 18 лет. Перед приемом препарата проконсультируйтесь с врачом.

Примечание: не является лекарственным средством.

Условия хранения: контейнер следует хранить плотно закрытым, в сухом прохладном месте вдали от нагревательных элементов, избегать попадания прямых солнечных лучей. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности: указан на упаковке.

Внешний вид упаковки может изменяться производителем без предупреждения.

Статьи о Natural Factors, Melatonin 3 mg, 90 Sublingual Tablets

Отзывы о Natural Factors, Melatonin 3 mg, 90 Sublingual Tablets 0