Scitec Nutrition

Характеристики

Scitec Nutrition, T-360, 108 Capsules
Бренд Scitec Nutrition
Производство США
Количество порций 27
Форма изготовления в капсулах
Количество в упаковке 108
Описание

Scitec Nutrition, T-360, 108 Capsules

5 компонентный анаболический комплекс.

Рейтинг (5/5)
8
Отзывы (11)
Код товара 24376
Товар отсутствует на складе

Характеристики

Scitec Nutrition, T-360, 108 Capsules
Бренд Scitec Nutrition
Производство США
Количество порций 27
Форма изготовления в капсулах
Количество в упаковке 108
Описание

Доставка

по Киеву

Оформляйте заказ и забирайте товар в магазинах в Киеве

по Украине

Заказы оплаченные после 15:00 отправляются на следующий день

Нова пошта от 60 грн

При оплате наложенным платежом отправка заказов в течении 1-2 дней

Укрпошта от 29 грн

Только для оплаченных заказов.
Оплата считается произведённой в момент зачисления денежных средств на банковский счёт продавца

Описание Scitec Nutrition, T-360

5 компонентный анаболический комплекс.

  • T-360 - новая анаболическая формула, содержащая эффективные ингредиенты для подъема общего и свободного уровней тестостерона. Трибулус террестрис стимулирует выработку лютеинизирующего гормона в области гипофиза, который повышает выработку тестостерона. Последние исследования по этой проблематике доказывают, что стероидные сапонины и протодиосцины, основа фармакологического воздействия трибулуса.
  • T-360 - это самый концентрированный источник сапонинов. Бустер также содержит Л-карнитин и ацетил Л-карнитин, для предотвращения понижения уровня тестостерона, вызванного интенсивными тренировками и для активации андрогенных рецепторов, которые усиливают эффект тестостерона. Аргинин расширяет кровеносные сосуды, увеличивая подачу питательных веществ к мышцам и стимулируя белковый синтез.

Состав в одной порции (4 капсулы):

% количество на порцию от дневной нормы

  • Цинк 1,5 мг 15%
  • Трибулус террестрис (содержит 90% общего количества сапонинов, в том числе 20% протодиосцина), Аргинин, Ацетил L-карнитин, L-карнитин L-тартрат, Цинк 3400 мг *

* Дневная норма не установлена.

Другие ингредиенты: L-аргинин, экстракт Tribulus Terrestris, L-тартрат L-карнитина, гидрохлорид ацетил-L-карнитина, глюконат цинка, носитель (стеарат магния), желатин (капсулы).

Рекомендации по применению: Принимайте по 4 капсулы за 30 минут до тренировки. В дни без тренировок принимайте 4 капсулы по 1 капсуле перед едой. Если вы используете продукт на постоянной основе, придерживайтесь цикла: 12 недель приема и 2 недели перерыва.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременным и кормящим женщинам, лицам до 18 лет. Перед применением проконсультироваться с врачом.

Примечание: не является лекарством.

Условия хранения: хранить вдали от прямого попадания солнечных лучей, в сухом, прохладном месте, недоступном для детей.

Срок годности: смотреть на упаковке.

Внешний вид упаковки может изменяться производителем без предупреждения.

Отзывы о Scitec Nutrition, T-360, 108 Capsules 11

Досить скептично ставився до даного типу препаратів. Проте, під час приймання першої пачки моя вага почала трохи збільшуватись, але тут я ще й креатин почав приймати, тому записав цей набір ваги до результатів від прийому креатину. Ніяких додаткових відчуттів не було, по типу збільшеного лібідо чи стояка по ночах, з цим і так все нормально. Пропив я курс 108 таблеток, опісля відкату по вазі не було. Зробив перерву 2-2.5 місяці і вже не на той момент не приймав креатин. І яке було моє здивування, коли вага після початку приймання знову почала збільшуватись. Зараз буду пробувати знову після перерви в майже 2 місяці, дуже цікаво, чи буде знову хоча б якийсь приріст по вазі. Щоб ви розуміли, чому я так радію, бо без цього препарату вага стояла на місці місяціями, при чому я стабільно щодня вживаю по 1.8-2г білка на 1кг ваги і фізично не працюю, тобто калорії не витрачаю. Перші 2 роки тренувань набір склав +16 кг, а далі процес зупинився, за третій рік мабуть біля 0.5кг в плюс було. І ось за кілька місців з прийомом цього препарату вага збільшилась ще на +1кг. Але я все ще трохи критично налаштований, тому оцей третій прийом буде вирішальним у моїй вірі в тестостеронові бустери. Приймав щодня по 4 таблетки після їжі, бо прийматти по 1 шт у вильні від тренувань дні незручно.

Придбав у вас вже другий раз т-360. Мені сподобався препарат. Але є питання, чому на першій упаковці була інструкція пити по 4капсули, а на новій написано що потрібно приймати по 1капсулі??? Це неправилтний перевод??

Денис BCAA.UA

Сергій, 1х4 capsules daily. Помилка в перекладі. Приймати по 1 капсулі 4 рази на день.

Денис BCAA.UA

Сергій, Вітаю. Дякуємо за відгук. Якщо це на наліпці с перекладом - то можливо і таке. Але виробники час від часу вносять зміни до складу продукції та рекомендації, щодо застосування, тому не виключаю і цей випадок. Подивіться на оригінальні рекомендації щодо застосування на упаковці, а ми перевіримо опис товару на сайті та звіримо з оригіналом.

Які добавки можна принімати до цього, Креатін? бсаа? Глютамін? Вітамін D, трібулус?

Назарій

Vlad, ну даний препарат можна міксувати з будь якими іншими добавками. Але мабуть не з аналогічними за своєю дією. Я приймав з креатином, з передтренувальними комплексами. Омега-3 обов'язково.

Купил такой в другом магазине, член стоял как дед мороз)

Хорошая рабочая штука. Мне 26 лет, и вот что по эффектам: получил прирост в силовых где-то +5 кг в жиме лежа, +10-15 на становой, увеличился метаболизм, прибавилось выносливости, как результат тренировки стали эффективнее, стрессы стало переносить на много легче, и что не мало важно с этой штукой сон становится как у богатыря - засыпаешь очень быстро, а утром просыпаешь отдохнувший и с хорошим настроением. Принимал в связке с Opti-Men, 1 капсулу Т-360 +1 капсулу Opti-Men, утром после завтрака и перед сном.

Отличный вариант поднять тестостерон. Эффект сразу чуствуешь. Не жалею что остановился именно на нем!!!!

Рекомендують приймати не більше трьох місяців, я приймав десь два з половиною міссяці, потім робив півтора місяці паузи, а вже потім знову пропивав курс. Ну результати вражаючі

Только получил, проверить еще не успел. Могу отметить только работу магазина: быстро приняли заказ, сотрудник магазина помог с подбором и проконсультировал меня, доставили в течении двух дней.