Olimp Labs

Фильтры
Код товара: 22424
OLIMP Creatine XPLODE 500 грамм
Креатиновая матрица с великолепным фруктовым вкусом.
Olimp Labs Польша
1 199 грн
Креатиновая матрица с великолепным фруктовым вкусом.
Olimp Labs
Код товара: 22474
Olimp Labs, Creatine Mega Caps 1250, 120 капсул
Капсулированный креатин моногидрат.
Olimp Labs Польша,  120,  в капсулах
569 грн
Капсулированный креатин моногидрат.
Olimp Labs
Код товара: 22247
Olimp Labs, Creatine Mega Caps 1250, 400 капсул
Капсулированный креатин моногидрат.
Olimp Labs Польша,  400,  в капсулах
Капсулированный креатин моногидрат.
Olimp Labs

Olimp Labs – известная польская компания по производству спортивного питания. Производитель создаёт высококачественные добавки для спортсменов, которые положительно влияют на здоровье и помогают атлетам добиться выдающихся результатов.

Датой основания фирмы считается 1990 год. Основатели бренда говорят о том, что с самого начала определили миссию своего предприятия – обеспечить клиентов спортпитом лучшего качества для активной, здоровой жизни. За долгие годы упорного труда этот бренд добился мирового признания, о чём свидетельствуют положительные отзывы спортсменов из разных уголков планеты.

Olimp Labs – один из крупнейших производителей спортпита в Европе.

Олимп Лабс создаёт уникальные продукты, качество которых подтверждают многочисленные награды, привезённые из разных стран. Как ей это удалось всего за 25 лет существования? Всё – благодаря сотрудничеству с польскими и зарубежными научно-исследовательскими институтами, благодаря которому руководители фирмы смогли получить для производства статус фармацевтической компании. Кроме того:

  • для создания спортпита используются компоненты высшего качества, притом каждая партия сырья проходит обязательную проверку и анализы в собственной лаборатории;
  • весь производственный процесс, от закупки ингредиентов до хранения на складе и отгрузки оптовым клиентам, полностью контролируется специалистами компании;
  • регулярное внедрение новых технологий;
  • команда специалистов ежегодно принимает участие в разных программах обучения и повышения квалификации.

Ассортимент спортивного питания Olimp Labs.

Миллионы людей во всём мире выбирают спортпит этой марки. Компания постоянно обновляет свой ассортимент, и на сегодняшний день у производителя насчитывается более 200 наименований спортивных добавок. Под этим брендом можно найти продукцию как для профессиональных, так и для начинающих спортсменов. Также здесь много продуктов, созданных для тех, кто следит за здоровьем и жизненным тонусом организма.

В магазине Bcaa.ua вы найдёте проверенные временем классические продукты этой марки, и новинки, представленные миру совсем недавно. В нашем каталоге представлены:

  • BCAA;
  • аргинин;
  • протеиновые батончики;
  • витаминные и минеральные комплексы;
  • L-карнитин;
  • глютамин;
  • тестостероновые бустеры;
  • энергетики, и многое другое.

Как купить спортпит Olimp Labs в Киеве.

Этот бренд выбирают сильнейшие атлеты мира, и с восторгом делятся своими эффективными результатами на сайте производителя. Присоединяйтесь к лучшим из лучших, и заказывайте польскую продукцию в интернет-магазине Bcaa.ua. Для этого достаточно выбрать нужное вам спортивное питание Olimp Labs, и оформить заказ любым удобным для вас способом. Мы предлагаем своим клиентам только оригинальные продукты, качество которых подтверждают соответствующие сертификаты.