Nutrend

Фильтры
Код товара: 24223
Nutrend, Flexit Drink, 400 g
Профилактика и реабилитация соединительных тканей.
Nutrend Чехия,  в порошке
499 грн
Профилактика и реабилитация соединительных тканей.
Nutrend
Акционная цена
Код товара: 25717
Nutrend, Flexit Gold Drink, 400 g
Содержит в своем составе уникальный, рыбный коллаген пептид 1 и 3 типа.
Nutrend Чехия,  в порошке
699 грн
Содержит в своем составе уникальный, рыбный коллаген пептид 1 и 3 типа.
Nutrend

Производитель Nutrend (Нутренд) давно не нуждается в представлении. Продукция этой чешской марки знакома многим любителям активного отдыха практически во всех европейских странах. Спортпит, протеиновые смеси и витамины этого бренда отличаются своей эффективностью и абсолютно легальными компонентами, что входят в состав.

Фирма ведёт свою историю с 1993 года. Её специализацией стали разработка, производство и реализация добавок для спортсменов. За 25 лет работы за этой компанией накрепко закрепился статус топового производителя спортпита. Производственные мощности фирмы и по сей день размещаются в Чехии. Безопасность продуктов Нутренд гарантирует Министерство здравоохранения Чешской Республики, и подтверждает сертификат ISO 9001:2008.

Преимущества продукции ТМ Nutrend.

Продукты Нутренд - удачный симбиоз инновационных разработок в сфере добавок для спортсменов и заботы о здоровье потребителя. Для его производства используются экологически безопасные ингредиенты натурального происхождения.

Благодаря современному производственному оборудованию, собственным исследованиям и привлечению к созданию новинок квалифицированных диетологов, на сегодняшний день спортпит этой марки является лучшим выбором для спортсменов. Притом не только для любителей, но и для профессионалов. Не является секретом, что чешские и словацкие спортсмены включают в свой рацион продукты Нутренд при подготовке к важным соревнованиям, в том числе, к Олимпийским играм.

Важнейшие преимущества спортивного питания ТМ Nutrend:

  • идеальное качество и 100% безопасность;
  • демократичная стоимость;
  • широкий ассортимент;
  • натуральный состав;
  • не содержит элементов, что признаны допингом (товары компании одобрены Антидопинговым комитетом Чешской Республики);
  • эффективность.

Применение и виды спортивного питания Nutrend.

Продукция этой марки является важным дополнением рациона спортсменов и всех, кто заботится о своём здоровье. Микро и макроэлементы, витамины, минералы и другие компоненты, что входят в спортпит этого бренда позволяют легче переносить физические нагрузки и добиваться максимального результата в кратчайшие сроки.

Ассортимент чешской компании включает спортпит для бодибилдинга, пауэрлифтинга, велоспорта. Есть линия спортивных добавок для женщин. Также под ТМ Nutrend производятся аксессуары для занятий спортом вроде шейкеров, дозаторов, бутылочек для воды.

Для своих клиентов мы отобрали лучшие товары популярного бренда. В интернет-магазине Bcaa.ua можно купить:

  • высококачественные белковые смеси;
  • протеиновые батончики;
  • глюкозамин;
  • комплексы для укрепления связок и суставов;
  • коллаген;
  • эффективные предтренировочные комплексы для мужчин.

Также в нашем каталоге вы найдёте удобные питьевые ёмкости, что помогут сделать тренировки более комфортными.

ТМ Nutrend – купить в Киеве в несколько кликов мышкой.

Продукты этой марки выбирают бодибилдеры и поклонники здорового образа жизни на территории всей Украины. Благодаря нашему магазину, покупка спортпита не займёт у Вас много времени. Выбрать нужные вам продукты поможет удобный фильтр и подробные описания к каждому наименованию, представленному в каталоге. Если возникнут трудности с заказом, обратитесь к нашим консультантам. Они ответят на все вопросы, и помогут оформить покупку.

Мы являемся официальным представителем производителя Nutrend в Украине. Поэтому можете не сомневаться – купленные у нас продукты на 100% оригинальные и качественные, что подтверждают соответствующие сертификаты. Оплатить покупку можно несколькими способами, в том числе, возможен наложенный платёж после получения посылки.