Mad Max

Фильтры
Код товара: 25695
Ремень MFB-421 Blue
Обеспечит поддержкой в нижней части спины.
Mad Max Чехия,  пояса для женщин
Обеспечит поддержкой в нижней части спины.
Mad Max
Код товара: 25696
Ремень MFB-421 Red
Обеспечит поддержкой в нижней части спины.
Mad Max Чехия,  пояса для женщин
Обеспечит поддержкой в нижней части спины.
Mad Max

Mad Max – чешский бренд, специализирующийся на производстве спортивных аксессуаров для культуризма и фитнеса. Бренд был основан в 1999 году и выпускали также одежду и спортпит, но через несколько лет, после смены руководительства, компания сузила круг производства и сегодня занимает лидирующие позиции на рынке спорттоваров.

Основное назначение спортивных товаров Mad Max

Вся продукция компании направлена на то, чтобы сделать ваши тренировки более удобными, безопасными и продуктивными. При силовых упражнениях ваш организм подвергается огромных нагрузкам и это может быть опасно для него, поэтому Mad Max начали делать то, что защитит ваше тело. Торговая марка существует на рынке уже около 20-ти лет и за это время набралась достаточно опыта для создания наиболее качественных товаров за небольшие деньги. Из-за этого пропорции цена/качество всегда остаются на высоте, но не стоит забывать, что любой тип продукта отличается между собой, ведь у новичков и профессионалов разные требования к своей экипировке. Беспокоиться не стоит – Mad Max могут удовлетворить каждого спортсмена.

Ассортимент товаров Mad Max

Профессиональные и любительские занятия атлетическим спортом не могут обойтись без нужной экипировки. Таким образом спортсмен может уберечь свое тело от травм, растяжений и других повреждений, что даст ему больше возможностей получить оперативные и эффектные результаты. Ниже наведены некоторые типы товаров компании Mad Max:

  • Перчатки для фитнеса – обеспечивают рукам защиту от натирания и лучший хват; 
  • Перчатки для бодибилдинга – защищают руки от натираний, растяжений, улучшают хват за счет специальных подушечек;
  • Бутылки для воды разных объемов; 
  • Подушечки с противоскользящим материалом и петлями для пальцев – заменяют перчатки; 
  • Насадки на штангу – защищают плечи, шею при приседании со штангой;
  • Ремни и пояса для спины – обеспечивают защиту вашей спине при многочисленных силовых упражнениях; 
  • Ремни с цепями – нужны для упражнений с отягощением; 
  • Бандажи коленных суставов – стабилизируют и обогревают колено для безопасных тренировок и более быстрого восстановления.

Все товары представлены в разных цветах. Компания Mad Max – это выбор лучших.

Как выбрать и заказать продукцию Mad Max

В интернет-магазине https://bcaa.ua вы сможете выбрать и купить нужный вам товар. Магазин сотрудничает только с официальными представителями компаний, поэтому можно не переживать за оригинальность продуктов. Каждую покупку можно отследить прямо на сайте. В случае каких-либо неудач товар всегда можно вернуть или обменять. Цены у продавца являются довольно приятными и даже покупка премиум товаров не ударит по вашему карману. Не стоит забывать о постоянно работающих скидках и суперскидках – магазин думает о Вас.

Советуем почитать статьи в специальном разделе сайта. Там вы найдете множество полезной информации, чтобы использовать все товары максимально продуктивно и повысить качество тренировок сразу на несколько уровней.